Приемное отделение: +7(863) 251-07-18
Поликлиническое отд. №1: +7(863) 251-52-72, 251-56-52
Поликлиническое отд. №2: +7(863) 251-22-00, 251-18-55
Женская консультация: +7(863) 251-34-00
Проект «Мой любимый доктор»
24.08.2017 12:46:26

«Мой любимый доктор»

«Мой любимый доктор» - это новый информационный проект газеты «Наше время», участие в котором может принять каждый, кому в разное время и по разным поводам приходилось обращаться к врачам. Теперь слова благодарности конкретным медикам можно выразить на страницах крупного областного издания.

По словам главного редактора «Нашего времени» Веры Южанской, смысл проекта – обратить внимание не только на недостатки нашей медицины:

- И безразличия к больным, и некомпетентности, и равнодушия хватает, но ведь, если быть честными, надо говорить и о другом: о том, как в наших больницах спасают жизнь, буквально вытаскивая «с того света», о доброте и сострадании, бесконечном терпении, душе, знаниях, опыте, таланте доктора, который однажды оказался рядом с вами в нужный момент. Уникальные операции, получившие признание на мировом уровне, имеют своих авторов. И малышу появиться на свет помогает не медицина вообще, а конкретная акушерка. И учат ходить после травмы конкретные люди в белых халатах. Мы предлагаем нашим читателям на страницах газеты назвать имена этих медиков и сказать им «Спасибо».

Письма направлять по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37, редакция газеты «Наше время». Электронный адрес: ntime@rostel.ru. Анонимные письма не рассматриваются и не публикуются. Будем благодарны за фотографию доктора, фельдшера, медсестры, которым вы хотите высказать свою признательность. Контактный телефон для связи с автором письма обязателен.

Размещаться письма будут под рубрикой «Мой любимый доктор» в газете «Наше время»